August J. B. A. CADOLLE
(1782 - 1849) Gottfried ENGELMANN (1788 - 1839) "Le Pont des Marechaux a Moscou" - um 1830 kolorierte Lithografie, ca. 24 x 35 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August J. B. A. CADOLLE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |