Paar Wandappliken, Schierholz Plaue, Thüringen, 20. Jhdt.
Porzellan, 2-flammig, purpurfärbig bemalt mit Blumenbuketts, plastischer Blütenbelag, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 39 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, Blüten gering bestoßen
Expert: Margit Palka Margit Palka
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |