Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,35 ct
Gold/Weißgold 585, Smaragde im Carbochonschliff, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter und -kette, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 12,1 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |