Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, 4,8 g, RW 58 øp5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 03.09.2014 |