Diamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 52, 3,9 gøg4
04.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 03.09.2014 |