Schale
Silber 800, rund, Durchmesser ca. 22 cm, Höhe ca. 10 cm, durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, 541,1 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Schale
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 03.09.2014 |