Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Blumenfrau, Holzschnitt, signiert W. Traeger Nr. 100/100, 17,5 x 17,5 cm. verglast, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Wilhelm Traeger *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2014 |