Gr. Wandspiegel Ende 19 Jh.,
rocaillenförmig masseapplizierter Holzrahmen in Goldfassung, Spiegeltafel, 112 x 74 cm, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gr. Wandspiegel Ende 19 Jh.,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2014 |