Barkästchen in englischer Stilart,
um 1930/35, Weichholzkorpus furniert, braun gebeizt, mattiert, beschnitztes Tischartiges Gestell, frontseitig 2 Laden und 2 Klappen, profilierter Kranz, 155 x 90 x 38 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2014 |