Bodenstanduhr,
neuzeitliches Messingwerk mit Gewichtsantrieb, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, teilweise mustermaserfurniertes lockeres Gehäuse, H= 204 cm, 3 Gewichte, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit.
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bodenstanduhr,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2014 |