Paar Biedermeier Sessel,
ca.1825, nussfurnierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit fächerförmigem Sprossendekor, abnehmbare Sitze mit ergänzter Tapezierung, leichte Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Paar Biedermeier Sessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |