Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie figural in Form von kleinen Löwenköpfen gezierte Bronzegestelle, je sechskerzig ausgeführt, Höhe 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Verschraubung ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Girandolen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |