Provinzieller englischer Armsessel,
Ende 19. Jh., tw. gedrechseltes Nußholzgestell, braun mattiert, der hintere Abschluß der Stollen in Form von zwei verschiedenen Männerköpfen beschnitzt, Lehnhöhe 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriß in der Sitzfläche. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |