Ovaler Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenholz und buchefurniert, mahagoniartig gebeitz, mattiert, ein Zwischenfach, 75x 59 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Ovaler Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |