Altschliffdiamant Collier
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Länge ca. 45 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 5 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Altschliffdiamant Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.02.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2018 |