Nachtkästchen,
um 1925/30, Weichholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern marketiert, 1 Tür, 1 Lade, geschweifte beschnitzte Füße, 80 x 46 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nachtkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |