Runder Tisch,
um 1925/30, Hartholzgestell mit Säulenfuß, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 8-eckiger Stand, mehrfach profiliert gearbeiteter Plattenrand, zentrale Marmoreinlage, H: 76 cm, D: 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Runder Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |