Provinzielles Bett,
19. Jh., Eichenholz, braun mattiert, füllungsförmig sowie ornamental beschnitzt, Matratzenmaß 80 x 173 cm, Altersspuren, Schwundriss, Teile ergänzt und fehlend, hintere Stollen geschnitten.
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Provinzielles Bett,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |