Blumen- bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus grün, braun und goldfärbig gefasst, beschnitztes Kapitell, rechteckiger Stand, H: 130 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |