Altschliffbrillant Orientperlen Kleiderclips
Weißgold 585 und 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, 24,2 g, Perlenröntgen nicht durchgeführtøg23
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.02.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2018 |