Applike,
Ende 19. Jh., Bronzeguss teilweise patiniert sowie in Form von Trauben geziert, fünfkerzig ausgelegt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Applike,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |