Paar Armsessel
im oberitalienischen Spätbarockstil, qualitätsvolle Arbeiten des 19. Jh., massiv geschweifte Nußholzgestelle, mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, Altersspuren, ein Sitz gerissen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Paar Armsessel
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |