Paar Appliken bzw. Beistellkästchen in sog. DEMI LUNE Form,
20. Jh., versch. Harthölzer, kirschfurn., je 2 Laden, braun mattiert, 70 x 40 x 27 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |