Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, prof. Kranz, 182 x 133 x 56 cm, rest., Füße u. Beschläge erg.
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |