Ungewöhnliches ovales Wollbzw. Arbeitstischchen,
sog. "Paternoster" Tischchen, Mitte 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, drehbarer Mittelteil mit vier Behältern, Platte mit profilierter Bronzeeinfassung, 84 x 57,5 x 52 cm, gereinigter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |