Barocker Strahlenkranz,
Metall vergoldet, DM 59 cm, bezeichnet "D. Joannes Vilser. B.: 1.7.3.0.", (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barocker Strahlenkranz,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |