Jadedeckelgefäß
Basis in Form eines liegenden Löwen, China, 20. Jh., plastisch geschnitzt, Höhe 21 cm, minimal bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jadedeckelgefäß
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |