Italienisches Tablett,
Silber, oval, Rand godronniert, 44,5 x 34 cm, Gewicht 1384 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS1384
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Italienisches Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |