Kleine Birminghamer Teekanne,
Silber, plastisch floral gearbeitet, 4 Kugelfüße, Scharnierdeckel, Holzhenkel, Hlhe 12 cm, Bruttogewicht 298 g, meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, um 1890, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kleine Birminghamer Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |