Drei Kirchenväter,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe ca 65 cm, starke Fassungsund Altersschäden, wurmstichig, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Drei Kirchenväter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |