1 Paar Historismus-Wandteller
Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, reliefierte Faundarstellungen, schwarz-grau staffiert, Dm. 45 cm, etwas best., 1 Rückseite geschartet
Expert: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Historismus-Wandteller
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,