Zwei Propheten,
wohl Jeremias und Jesaia, alpenländisch um 1720, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Fassung neu übergangen, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Zwei Propheten,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |