Kleine Neorokoko Bronze Hängeuhr
Acht-Tage-Federzugwerk mit Unruhechappement, schwarz-weißes Emailzifferblatt, vergoldete Zeiger, verglastes vergoldetes Bronzegehäuse im Stile des Rokoko, Uhr: 18 cm, Frankreich um 1880/1910, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |