Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, durchbrochene Randzonen,2 hochgezogene eingedrehte Henkel, Höhe 22 cm, Gewicht 657 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 493,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)