6 Iglauer Löffel,
Silber, Laffe mit Silberfiligranarbeit, Länge 16 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Iglauer Beschauzeichen 18(?)1, Mitte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
6 Iglauer Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |