Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, 4 Füße, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 359 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen, Meisterzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 522,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)