Rosalia Amon
(Palermo 1825 geb.) zugeschrieben/attributed Porträt einer eleganten Dame vor Landschaftshintergrund, Kohle und schwarze Kreide auf Papier, 41,7 x 32 cm, gebräunt, berieben, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rosalia Amon
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |