Österreich um 1860
Biedermeiergarten mit einer Statue und Personenstaffage, monogrammiert und datiert Carl B. Sept (1)865, Bleistift auf Papier, 23 x 31 cm, Passep., o. R., fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |