Anton Ferenz
(gest. 1874 Brünn) Portrait eines Herren, rückseitig bezeichnekt, datiert Ant. Ferenz pinxit 1837, Öl auf Leinwand, 24 x 19,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Anton Ferenz
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 13 Stück unterschiedliche Steigbügel aus Bronze,
- Satz von vier Brettsesseln bzw. Brettstühlen im Barockstil
- Liliput H0 First Class, L131723 Dampflok BR 45 (Neubaukessel) der DB,
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,