Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) Motiv aus Wiener Neustadt, signiert L. Czerny, Aquarell auf Papier, 16,5 x 23,5 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Czerny
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |