Philip Eustace Stretton
(Church Stretton 1863-1930 London) Wintersturm in Cranbrook, Kent, signiert und datiert Philip E. Stretton 1919, Deckweiß, Aquarell auf Papier,35 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Philip Eustace Stretton
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |