Italien, um 1900
Santa Maria della Salute, Rialtobrücke, 2 Blatt, undeutlich signiert bzw. N. Carbonetti, Venezia, Aquarell auf Papier, je 30 x 15 cm, Passep., gerahmt (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Italien, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |