Ignaz Sotz *
(Brünn 1878-1970 Wien) Blick aufs Kaiserschild im Radmertal im Gesäuse, verso alter Klebezettel, signiert Ig. Sotz, Aquarell auf Karton,27 x 20 cm, gerahmt, Glas fehlt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ignaz Sotz *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |