Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) Bäume im Schnee, signiert und datiert H. Ulrich (19)36, Aquarell auf Papier, 50 x 58 cm, gerahmt, Glas fehlt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Ulrich *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |