Franz Brazda *
(Wien 1903-1981) Bildnis eines Herrn mit Fliege, signiert und datiert F. Brazda 1925, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Franz Brazda *
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |