Johann Adamek
(Policka, Böhmen 1774-1840 Wien) Bildnis eines Mädchens mit Kanarienvogel, signiert Adamek pinx, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Johann Adamek
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |