Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Abendstimmung am Teich mit Enten, signiert F. Wisternigg,Öl auf Leinwand, 50 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Friedrich Wisternigg
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär Ring Rose ca. 0,45 ct
- Peter Sengl *
- 2 lose Turmaline zus. 27,76 ct