Josef Köpf *
(Wien 1873-1953) "Gartenblumen", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet Josef Köpf, Öl auf Holz, 26,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Köpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Distler Nürnberg Germany 1955: 2 Stk. Straßenkreuzer,
- Raimund Ritter von Wichera
- Mabeperlen-Brillantanhänger