Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) Kanalansicht, signiert mit dem Pseudonym J. Wagner, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Georg Fischhof
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: