Albert Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Gebirgsbach, signiert Albert Zimmermann ***, Öl auf Leinwand, 39,5 x 33 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Albert Zimmermann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |